ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛИ!

24.12.2019

В преддверии Нового 2020 года руководством ГБУ «СШ №5» совместно с «ФПССРСО-А» были подведены итоги года уходящего. 2019 г. был насыщен мероприятиями и соревнованиями различных рангов и уровней, где наши спортсмены снова показали свои упорство, выносливость, волю к победе, а главное, оправдали труд и работу их тренеров.

Хотелось бы выделить подрастающее поколение спортсменов, которые неоднократно побеждали в Первенстве РСО-А, среди них особо выделились: Салбиева Алана, Павличенко Дарья, Лапушняк Елизавета, Байматов Тамерлан, Келин Георгий, Захаров Олег, Бурнацева Алена, Винникова Арина, Чепурков Георгий, Дмитриев Кирилл.

Более опытные спортсмены проявили себя на Чемпионате РСО-А. Подтвердили и улучшили свои результаты: Хасигова Каролина, Бибаева Элеонора, Епхиев Мурат, Бугулов Тамерлан, Бугулова Милана, Макаев Сослан, Кузнецова Алина, Короев Руслан, Комаров Вячеслав, Олейников Вадим.

Помимо побед в местных соревнованиях сборная также хорошо показала себя и на выезде на Открытый Кубок Омской области. В различных упражнениях все члены команды заняли 2 место. Среди призеров: Цгоева Марина, Останин Роберт, Абиев Ирбек, Засеев Роберт. На Кубке Краснодарского Края Макаева Элизабет принесла сборной республики бронзу.

Из более значимых побед можно выделить неоднократного Чемпиона и Призера России Останина Роберта, для которого год был успешен и на международных соревнованиях в Сербии, где он занял два 3 места. Также отличился начинающий спортсмен-Бурнацев Марат, который завоевал на Первенстве и Кубке России 2 золота.

Продолжают радовать успехи сборной команды «бегущий кабан», которая не перестает пополнять копилку республики своими достижениями. Чемпионами и Призерами стали: Борадзова Дана, Чепуркова Злата, Устинова Виктория, Сенников Артем, Синарчук Владимир, Засеев Алекс, Дзугаева Регина, Дзугутова Алина. В этом году на Чемпионате России они завоевали 3 общекомандное место. На Первенстве России помимо личных команда заняла 2 общекомандное место в олимпийских упражнениях и 1 общекомандное в неолимпийских. Хочу такой сайт

Со спортсменами работали, поддерживали и направляли тренера: Вайнердухов В.Б., Киселев С.В., Епхиев Д.А., Поддубная Г.А., Макаева Э.Ю., Долгачева И.А., Цаликов Т.Б., Бурдухи А.Т.

Дирекция ГБУ СШ5 благодарит всех тренеров, родителей и спортсменов за проделанную работу и поздравляет всех с Наступающим Новым Годом!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019

Дата публикации: 24.12.2019