ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА!

07.06.2019

С 25.05.2019г.-02.06.2019г. в г. Краснодар прошло Первенство и Кубок России лиц с поражением ОДА по пулевой стрельбе. В соревнованиях приняла участие и сборная команда РСО-Алания, в состав которой вошли: Останин Роберт, Бурнацев Марат, Абиев Ирбек, Цгоева Марина, Засеев Роберт, Лалиев Руслан. Спортсмены показали свои силу, упорство и волю к победе, вернувшись с призовыми местами. Федерация пулевой и стендовой стрельбы РСО-Алания и ГБУ «Спортивная школа №5» поздравляют: Останина Роберта, занявшего на Первенстве России три первых места и Бурнацева Марата, который принес в копилку Республики два золота.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2019Хочу такой сайт