НАС НЕ ДОГОНЯТ!

02.04.2019

В период с 30-31 марта 2019 г. в г. Пятигорск прошли открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края, в котором приняла участие и показала себя сборная команда РСО-Алания.

В соревнованиях приняли участие пять наших спортсменов под руководительством тренера - Туаева М.Э.

1 место - Музаев Сослан

2 место - Бурнацев Мурат

4 место - Туаева Дарья

7 место - Наниева НинаХочу такой сайт

8 место - Катасонов Валерий

От всей "Спортивной школы №5" поздравляем спортсменов с удачным выступлением, и выражаем благодарность за проделанную работу Туаеву М.Э.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2019